Экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери оказалась в центре скандала

Просмотров: 982
Экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери оказалась в центре скандала

Не так давно голливудская актриса, а по совместительству бывшая избранница украинского боксера Виталия Кличко, официально рассталась с возлюбленным. Несмотря на совместную дочь, звезда телеэкранов предпочла вернуться в Соединенные Штаты. А весной нынешнего года Хайден Панеттьери призналась, что страдает от послеродовой депрессии. Тем не менее, теперь миниатюрная блондинка оказалась в центре нового скандала. Известно, что актриса уже нашла замену бойфренду, а также закрутила роман с 29-летним Брайаном Хикерсоном. Однако новый избранник знаменитости не смог наладить общий язык с ее семьей. Поэтому возлюбленный 34-летней звезды Голливуда серьезно избил отца Панеттьери.

По информации одного из западных изданий, инцидент произошел в воскресенье. При этом Хайден сама вызвала полицейских. Офицеры прибыли в дом спустя несколько минут, однако застали популярную американку в нетрезвом состоянии. Представители службы правопорядка сообщили, что Брайан Хикерсон пытался нанести несколько ударов отцу возлюбленной, используя стеклянную бутылку известного алкогольного напитка. Как пишет storinka.com.ua, семья голливудской актрисы, а по совместительству молодой мамы, обеспокоена ее поведением. Ведь из-за нового бойфренда знаменитая блондинка регулярно посещает вечеринки, употребляет спиртные напитки, а также все реже проводит время с единственной дочерью. 

Примечательно, что в 2017 году Хайден Панеттьери прошла курс лечения в психиатрической клинике, однако актрисе не удалось окончательно излечиться от депрессии. Также родственники и близкие друзья американки надеются, что знаменитая блондинка расстанется с новоиспеченным возлюбленным. Тем не менее, звезда телеэкранов продолжает наслаждаться вечеринками и светскими мероприятиями. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.