Иосиф Пригожин следил за Валерией

Просмотров: 673
Иосиф Пригожин следил за Валерией

Продюсер поведал о начале отношений с певицей.

После того, как Валерия развелась с Александром Шульгиным, который был не только отцом ее троих детей, но продюсером, Иосиф Пригожин предложил исполнительницы встретиться и обсудить возможное сотрудничество. Во время встречи между артисткой и продюсером пробежала искра. После этого Пригожин начал ухаживать за Валерией. Звезды вместе уже 16 лет.

На днях звездная чета стала героями программы «Когда все дома», сообщает storinka.com.ua. Иосиф поведал о том, что чувствовал в начале отношений с Валерией.

«У меня начались панические атаки: я от ужаса не мог спать, я задыхался, по больницам бегал. Бывало, еду в машине, выбегаю, бегу по улице, потому что мне плохо и страшно. Что меня мучило? Я обрел счастье и боялся его потерять, у меня не было ответа как это счастье не расплескать. Когда Лера уезжала на гастроли, а я оставался на работе, то не мог спать вообще, просто не засыпал», — отмечает Пригожин.

Оказалось, что Иосиф очень переживал за свою любимую женщину. Он нервничал, когда она летела на самолете, или переезжала из одного города в другой по 300 километров. Бывало даже, Пригожин мониторил ее передвижения с помощью специальной программы.

В итоге после нескольких бессонных недель Валерия решила, что мужу лучше ездить на гастроли вместе с ней и всегда быть рядом.

«Я как сиамский близнец — даже сам от себя такого не ожидал. Понимаю, что теперь долго врозь находиться просто не могу», — добавил продюсер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.