Как покорить сердце мужчины на первом свидании?

Просмотров: 1662
Как покорить сердце мужчины на первом свидании?

Покорить избранника своей красотой и живостью ума, вызвать у него неподдельный интерес и желание продолжить общение желает каждая девушка. Но как за одну встречу настолько покорить сердце мужчины, чтобы в его мыслях и мечтах навсегда осталась лишь одна девушка? Для этого существует ряд хитростей и приемов:

Проявляйте интерес

Будьте любопытными: интересуйтесь увлечениями избранника, чем он занимается по жизни, какие его стремления, чем он гордится, что хотел бы изменить. Избегайте острых тем вроде политических убеждений, религии и прежних отношений. Искренне отвечайте на задаваемые им вопросы, излучайте позитив и не будьте скованны. Следите, чтобы разговор не переходил в долгие монологи или напоминал интервью. 

Говорите комплименты

Не бойтесь говорить мужчинам комплименты: представителям сильного пола слова похвалы нравятся не меньше, чем женщинам. Отметьте вслух его чувство юмора, интересную работу, какую-нибудь деталь внешнего вида, навык или необычное увлечение.

Используйте любимый аромат

Исследования показывают, что чувство обоняния у мужчин развито в разы лучше, чем у девушек, поэтому уделите особое внимание своему парфюму. Следите, чтобы он не был слишком резок и приторен. Нанесите немного любимого аромата на запястье и шею – и соблазняйте спутника чарующим запахом.

Уделите особое внимание одежде

Выбирайте наряд, который не будет сковывать ваши движения, и в котором вы будете чувствовать себя максимально уверенно и комфортно. Одновременно не забывайте о главном правиле свиданий: одежда должна быть уместной и выгодно подчеркивать достоинства фигуры, при этом не быть вульгарной, вызывающей и тесной.

Будьте немного Золушкой

Каким бы замечательным не было времяпровождение, постарайтесь закончить встречу немного раньше, чем того ожидает партнер. Важно, чтобы инициатором выступили вы: просто скажите, что вам пора, и не забудьте поблагодарить спутника за прекрасно проведенный вечер, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.