Лана Дель Рей стала амбассадором бренда «Gucci»

Просмотров: 1009
Лана Дель Рей стала амбассадором бренда «Gucci»

Несколько дней назад исполнительница хита «Summer Suddenness» стала официальным амбассадором итальянского бренда одежды «Gucci». Но знаменитая американка уже продемонстрировала сногсшибательный аутфит, прибыв на торжественную церемонию в Лос-Анджелес, которая состоялась вчера.  Кстати, на вечеринке под названием «LACMA Art + Film Gala» звезда сцены пришла в роскошном платье в пол свободного кроя из натурального шелка. Стоит отметить, что соблазнительный боковой разрез наряда, а также глубокое декольте выгодно акцентировали внимание на стройной фигуре наследницы миллионера. 

Кроме того элементы шнуровки, брошь с многочисленными бриллиантами и перчатки удачно дополнили образ знаменитости. Кстати, как пишет storinka.com.ua, на этот раз популярная исполнительница отказалась от яркой помады, однако не стала изменять фирменному стилю. Поэтому звезда сцены сделала роскошные локоны, стрелки, а также подчеркнула скулы благодаря персиковым румянам. 

Примечательно, что теперь новые коллекции элитного бренда «Gucci» будет демонстрировать не только Лана Дель Рей. Не секрет, что наряды для мужчин традиционно представляет американский актер и исполнитель Джаред Лето. Кстати, звезда кинофильма «Оружейный барон» стал амбассадором компании всего несколько месяцев назад, но уже успел принять участие в нескольких рекламных съемках. Примечательно, что ранее наряды и ароматы культового итальянского бренда представляли такие знаменитости, как Дакота Джонсон, Данила Козловский, Стелла Бандерас, Типпи Хедрен и Гарри Стайлс. Тем не менее, Джаред Лето и Лана Дель Рей не намерены сосредотачиваться на карьере манекенщиков. Не секрет, что американец принимает участие в съемках второй части кинофильма «Отряд Самоубийц», а несколько месяцев назад популярная брюнетка выпустила новый альбом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: