Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй презентовали трейлер к кинофильму «Море соблазна»

Просмотров: 1011
Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй презентовали трейлер к кинофильму «Море соблазна»

Оскароносный актер Мэттью Макконахи может похвастаться многочисленными ролями в культовых кинофильмах. Тем не менее, сегодня стало известно, что знаменитый американец приняла участие в съемках новой ленты. Так звезда Голливуда исполнил главную мужскую роль в кинокартине «Мир соблазна», премьера которой пройдет в начале 2019 года. Примечательно, что партнером по съемках стала не менее известная коллега Энн Хэтэуэй. Кстати, сегодня киноделы презентовали официальный трейлер фильма. Примечательно, что звезда телеэкранов впервые предстанет в образе яркой блондинки. 

Как пишет storinka.com.ua, кроме того партнерами по съемкам стали Джейсон Кларк, Дайан Лейн, Джимон Хонсу, а также Джереми Стронг. Примечательно, что режиссером выступил 59-летний Ствиен Найт, который ранее создал такие картины, как «Лок», телесериал «Острые козырьки», «Шеф Адам Джонс» и «Эффект колибри». По предварительной информации, Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи предстанут в ролях любовников, которые встретились спустя несколько лет с момента знакомства. Примечательно, что длинноногая блондинка будет скрывать роман от супруга-миллиардера, роль которого исполнил Джейсон Кларк. Тем не менее, создатели кинофильма анонсировали неожиданную развязку, а также остросюжетную историю развития событий. 

Напомним, что впервые о съемках фильма заговорили в начале 2017 года. Создатели картины утвердили на главную женскую роль Уму Турман. При этом киноделы успели отснять несколько эпизодов. Однако позже между голливудской актрисой и продюсером возник конфликт, поскольку длинноногая блондинка жаловалась на слишком плотный график. Поэтому на замену звезде телеэкранов пришла Энн Хэтэуэй, которая согласилась изменить цвет волос ради новой роли.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.