Модные цвета волос сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 2927
Модные цвета волос сезона осень-зима 2018-2019

Мода диктует правила не только на макияж, одежду, маникюр, аксессуары, но и на прически, стрижки и даже цвет волос. В сезоне осень-зима 2018-2019 на пике популярности будут как натуральные оттенки, так и смелые и необычные цвета, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим подробнее модные тенденции в окрашивании волос наступившего сезона:

Блонд

Не теряют актуальности светлые теплые оттенки: золотистые, медовые. Откажитесь в этом сезоне от слишком холодных тонов в пользу мягких и естественных оттенков. Можете осветлить пряди, сделав эффект выгоревших волос, можете использовать методы балаяжа, деграде, пиксельного окрашивания. Важно – чтобы волосы были блестящими, гладкими и не имели эффект желтизны. 

Пудровый блонд

Как и в летнем сезоне, осенью и зимой будет популярен блонд с ярко выраженной розовинкой. При этом оттенки розового могут быть самыми разными: персиковыми, пурпурными, клубничными и т.д.

Темный блонд

Чтобы придать лицу свежести и молодости, используйте темные тона блонда в медовом, карамельном или пшеничном оттенке. Очень стильно смотрится балаяж на темных волосах с карамельными прядями.

Рыжие оттенки

Очень эффектно и роскошно смотрятся рыжие тона с заметным бронзовым оттенком. Если вы обладательница светлой кожи, смело экспериментируйте с данным цветом: он подчеркнет красоту лица и выделит глаза. Актуальными будут тона с красными или золотистыми оттенками.

Темные волосы

Если вы счастливая обладательница темных глаз и кожи цвета слоновой кости, обратите внимание на темные оттенки с едва заметным отливом вишни. Он придает образу глубины и дерзкости и занимает топовые позиции у темноволосых барышень в этом сезоне. Не менее интересно будет смотреться на волосах мягкий оттенок корицы или более холодный – темный каштан. Очень женственно и изысканно смотрится тон под названием кофе гляссе. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.