Модные шорты с завышенной талией, фото стильных образов для девушек

Просмотров: 2193
Модные шорты с завышенной талией, фото стильных образов для девушек

В дизайне женской одежды сегодня модная завышенная посадка — это относится ко всем предметам гардероба. Актуальны брюки, юбки и шорты с высокой линией талии. Успех данных нарядов обусловлен тем, что такой фасон визуально скрывает многие недостатки, такие как выступающий живот или лишние килограммы на талии. Кроме того, ноги в данных вещах кажутся длиннее, а силуэт изящнее. Модницы уже «раскусили» данную хитрость, и не собираются отказываться от столь выгодного для своей фигуры кроя.

И если юбки и брюки с завышенной посадкой популярны круглый год, то в теплом сезоне на модную арену приходят еще и шорты с соответствующим дизайном. Они могут быть деловые, классические, повседневные в уличном стиле. Давайте посмотрим несколько ярких образов с подобным низом.

С чем носить шорты с завышенной талией

Джинсовые модели удачно сочетаются с короткими кроп-топами из хлопка или трикотажа, а также легкими маечками бра, укороченными свитшотами. Из обуви под них чаще всего надевают кроссовки или кеды из текстиля, которые носятся без носков. В жару варианты из денима сочетают с сандалиями на плоском ходу и шифоновыми мини-топиками. Для пляжного отдыха уместны аутфиты, где вместо верха использован лиф от купальника в виде бандо, а в качестве обуви взяты резиновые шлепанцы или стильные летние тапочки.

Если женские шорты с высокой посадкой сделаны в деловом и строгом стиле, имеют приемлемую для офисного гардероба длину, тогда их можно сочетать с блузками и трикотажными кофточками, заправленными внутрь. Очень изысканно подобные шорты смотрятся с красивыми боди в нейтральных оттенках. Сверху можно накинуть элегантный жакет или блейзер, из обуви подойдут туфли лодочки или полуботинки на каблуках. В летнее время года — мюли или босоножки с острым носком.

При подборе уличных образов, шорты с завышенным поясом компонуют с кожаными куртками и обтягивающими топами. Очень стильно они смотрятся в паре с гламурными ботильонами или босоножками, у которых много ремешков и высокие каблуки. Среди молодежи недавно приобрели популярность аутфиты, где в джинсовые шорты заправлен толстый свитшот. Но данное сочетание будет хорошо смотреться только на очень стройных девушках, которые не бояться получить дополнительный объем на талии.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.