Модный маникюр в стиле бохо, фото

Просмотров: 1962
Модный маникюр в стиле бохо, фото

Стиль бохо-шик в 2018 году продолжает покорять модный мир. Девушки с удовольствием применяют романтичные образы с нотками таинственности в повседневной жизни как летом, так и зимой. Для нарядов в традициях boho актуальны женственные силуэты, приятные оттенки, уютные текстуры нежная отделка. При этом, они не должны быть слишком приторными и гламурными. В них обязательным является проявления индивидуальности. Делать это можно, используя украшения с этническими мотивами, грубую необычную обувь, драматический макияж или маникюр. Обычно в комплектах бохо-шик фигурируют темные оттенки косметики. Популярно красить ногти черным или темно-коричневым лаком, а губы — матовыми помадами сливовых или бордовых тонов. Предлагаем нашим читательницам посмотреть несколько идей дизайна ногтей в бохо-стиле.

Не обязательно наносить в маникюре исключительно однотонный лак. Любое покрытие, даже самое темное, можно разбавить модными узорами, присущими для тенденций boho-chic. Чаще всего в подобном нейл-арте используются роскошные узоры, имитирующие тату хной. Замысловатые узоры и витиеватые линии удачно смотрятся, когда нанесены черным лаком на белый, телесный, нежно-розовый или бледно-голубой тон.

Не менее востребованы для маникюра в настроениях бохо принты в этно стиле. Обычно на ногти наносят интересные геометрические композиции, которые напоминают кельтские мотивы. В них можно увидеть треугольники и сложные пересечения линий, некоторые из которых закрашены блестящим глиттером. Также уместны и разноцветные орнаменты с широкими полосками, которые совмещены с ярким фоном.

В холодное время года в образах бохо востребован маникюр в темных выразительных оттенках, таких как шоколад, черный, дымчатый, марсала. Чтобы традиционное покрытие выглядело более интересно, его дополняют разными необычными текстурами — матовой или зеркальной. Но лучше всего комбинировать в одном дизайне несколько подобных слоев верха — очень красиво смотрится маникюр, в котором есть и матовое, и глянцевое покрытие одновременно, при этом цвет геля у них идентичный.

А вот весной и летом более популярен вариант нейл-арта для бохо-образов, в котором задействовано сразу много разных оттенков лака — как темных, так и светлых, или даже насыщенных кислотных (таких как оранжевый или лимонный). Здесь упор делается на оригинальный узор, соответствующий тенденциям в тканях наряда.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.