Наоми Кэмпбелл блистала на рождественской вечеринке Burberry

Просмотров: 850
Наоми Кэмпбелл блистала на рождественской вечеринке Burberry

48-летняя брюнетка не упускает возможность продемонстрировать роскошную фигуру и стильный аутфит. Однако в последнее время популярная британка все реже блистает на подиуме. Ведь ранее Наоми Кэмпбелл признавалась в желании завершить модельную карьеру. Тем не менее, длинноногая манекенщица продолжает посещать светские мероприятия. Например, вчера звезда подиумов прибыла рождественскую вечеринку «Burberry's Close Your Eyes», которая прошла в одном из торжественных залов Лондона. При этом Наоми Кэмпбелл отдала предпочтение не наряду Санты, а соблазнительному аутфиту от элитного бренда.

Так британская топ-модель позировала в облегающем бежевом платье, которое выгодно подчеркнуло пикантные формы и обнажило длинные ноги брюнетки. Кстати, наряд украсил тесный корсет, а также элементы черного ажурного кружева, которое удачно гармонировало с тоном волос Наоми Кэмпбелл. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, популярная супермодель дополнила изящный аутфит при помощи лаконичных украшений с многочисленными бриллиантами, а также кожаных закрытых туфлей на невысоких каблуках. 

Также легендарная «черная пантера» не стала использовать яркие цвета косметических средств. Тем не менее, натуральные тона, а также блестящий хайлайтер с блестками удачно завершил праздничный образ британки. Кстати, торжественное мероприятие было посвящено не только предстоящему Рождеству. Не секрет, что культовый модный дом «Burberry» презентовал новую коллекцию одежды, которая поступит на полки магазинов уже через несколько дней. Напомним, не так давно Наоми Кэмбелл дала откровенное интервью для одного из глянцевых изданий. Так знаменитая британка поведала, что намерена посвятить себя модельной индустрии, продвигая начинающих коллег. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.