Николас Кейдж содержит семью собственного сына

Просмотров: 730
Николас Кейдж содержит семью собственного сына

Популярный голливудский актер может похвастаться многочисленными ролями в кино, а также солидными гонорарами. Тем не менее, теперь на плечи популярного американца легли обязанности по содержанию не только своей семьи, но и внуков. Ведь сын Николаса Кейджа, который расстался со второй супругой в прошлом году, отказывается от выплаты алиментов. Кстати, несмотря на то, что суд обязал отпрыска голливудского актера к финансированию наследников, представители западных изданий сообщили, что Даниэль не перечислил и цента. Поэтому обязательства по содержанию внуков взял Николас Кейдж, который добровольно выплачивает деньги ежемесячно. 

Примечательно, что наследник голливудского актера не может приближаться к бывшей супруге и детям. Ведь экс-возлюбленная потомка американца обвинила Даниэля в жестоком обращении и рукоприкладстве. Как пишет storinka.com.ua, звезда кинофильма «Призрачный гонщик» предпочитает не называть сумму алиментов. Тем не менее, заботливый дедушка не отказывается от встреч с внуками, поэтому регулярно навещает наследников, а также оплачивает их поездки. 

Примечательно, что 27-летний сын Николаса Кейджа по-прежнему проживает с родителями. При этом Даниэль не имеет образования и стабильной работы, однако это не помешало американцу закрутить новый роман. Стоит отметить, что ранее наследник звезды телеэкранов признался в готовности вновь пойти под венец. Ведь сейчас Даниэль помолвлен во второй раз, но предпочитает отказываться от комментариев. Кстати, сам Николас Кейдж официально завершил актерскую карьеру. Тем не менее, звезда телеэкранов готов оплатить свадебную церемонию своего сына. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.