Оксана Акиньшина вернулась к мужу: при чем здесь свадьба Шнура?

Просмотров: 895
Оксана Акиньшина вернулась к мужу: при чем здесь свадьба Шнура?

Недавно Оксана Акиньшина завила, что разводится со своим мужем Арчилом Геловани. Об этом звезда написала в своем микроблоге.

«Сообщаю сама о своем разводе с мужем. Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям», - отметила тогда актриса.

Примечательно, что эта новость совпала с разводом Сергея Шнурова, ее первого возлюбленного, который несколько лет состоял в браке с Матильдой Шнуровой. Тогда появлялись самые неожиданные предположения и версии, мол, бывшие влюбленные решили попытать счастья вновь и скоро сойдутся, но и это оказалось ложью — Сергей женился на светской львице Ольге Абрамовой.

По слухам, конфликт в семье Оксаны произошел именно после флирта со Шнуровым и совместных фото, которые заполонили интернет. Но официально никаких комментариев ни от супругов, ни от Сергея не последовало, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Как мудрая женщина, Акиньшина все же взялась за ум и решила не рубить с плеча, а постаралась   сохранить свой брак. Поэтому вскоре стали появляться сообщения о том, что она передумала разводиться. Актриса и сама опровергла развод, ответив одному из подписчиков «я замужем».

Похоже, кризис в отношениях супругов окончательно преодолен, и долгожданное воссоединение состоялось. Об этом сама актриса сообщила подписчикам, опубликовав совместное фото с мужем из самолета. На нем она задорно надувает шарик из жвачки, а Арчил забавно хмурит лицо.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: