Первое свидание: 5 тревожных моментов, на которые стоит обратить внимание

Просмотров: 1976
Первое свидание: 5 тревожных моментов, на которые стоит обратить внимание

Если вы долгое время мечтаете о серьезных отношениях, надежном плече рядом и красивой истории любви, но в результате все связи заканчиваются разочарованием и неудачами, возможно, дело в том, что вы даете шанс не тем людям? 

Порой развитие отношений видно уже на первом свидании. Чтобы правильно оценить потенциального ухажера, обращайте внимание на тревожные моменты, которые возникают во время встречи, пишет storinka.com.ua. К примеру:

Он слишком много болтает, не проявляя к вам интерес

Ошибочно думать, что спутник просто переволновался и не знает, как вести себя во время первого свидания. Когда человек проявляет симпатию к своей спутнице, ему хочется узнать о ней больше, найти между ними что-нибудь общее и приятно провести время. А долгие монологи больше смахивают на самолюбие, нежели на непринужденную беседу.

Он критикует все, что находится вокруг

Утверждаться за счет других – не лучшее качество для настоящего мужчины. Критика не является показателем знаний и уверенности в себе, скорее это невежество и желание обратить на себя внимание. В результате вам вскоре надоест слушать от партнера его вечное недовольство и пессимизм.

Он вспоминает бывшую

Вначале свидание может проходить на непринужденной и радостной ноте: поклонник от вас без ума, между вами завязывается занимательная беседа, обстановка располагает к открытому общению. И тут внезапно он вспоминает о своих прошлых отношениях, плохой бывшей возлюбленной и то, как тяжело он переживает расставание. Добивает он свой монолог признанием в том, что вы очень похожи на его бывшую девушку.

Он начинает говорить о проблемах

Проблемы на работе, с родителями, коллегами, друзьями – это не лучшие темы для разговора, тем более с малознакомыми людьми и особенно на первом свидании. Излишняя откровенность – не самая лучшая черта для мужчины. Согласитесь, неприятно осознавать тот факт, что при любой ссоре или недопонимании избранник бросится в объятия следующей жертвы и станет о вас отзываться не наилучшим образом.

Он не уделяет вам должного внимания

Интернет-зависимость – вещь довольно распространенная в наше время. Если ваш спутник практически ежеминутно заглядывает в телефон, отвечает на сообщения, принимает звонки и с виноватым видом извиняется, говоря, что это делать необходимо, просто перенесите встречу. Или не давайте ему второй шанс вовсе. Первое свидание – встреча, на которой люди должны быть сконцентрированы друг на друге, а постоянная отвлеченность партнера – это не признак занятости, а банальное неуважение к собеседнице.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.