Солист группы «Отпетые мошенники» заставил дочь сделать ДНК-тест

Просмотров: 1376
Солист группы «Отпетые мошенники» заставил дочь сделать ДНК-тест

Игорь Богомазов не платит алименты и сомневается в родстве с дочерью Варей.

Уже несколько лет солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов судится с бывшей женой Юлей, пишет storinka.com.ua. Музыкант отказывается платить алименты на дочь Варвару. По словам Юлии, экс-супруг даже усомнился в своем отцовстве и заставил девочку сдать ДНК-тест.

«Я подала на алименты еще в 2006 году, – рассказывает Юля. – Каждый месяц Игорь должен был перечислять нам по 10 тысяч. Сначала суммы поступали исправно, а потом горе-папаша пропал на... пять лет, и у него накопился долг в размере 600 тысяч рублей. Судебные приставы отыскали биологического отца, завели уголовное дело. Он пытался вместе с нынешней женой Викторией откреститься от заявленной суммы, просил уменьшить ежемесячные отчисления. Представляете, они писали в органы опеки, чтобы лишить меня родительских прав, приносили в суд липовые справки об оплате алиментов, присылали угрожающие смс: мол, чтобы взяла 300 тысяч в течение полугода и больше не беспокоила. Но закон на моей стороне. Самый мерзкий поступок бывшего мужа касался ребенка Богомазов усомнился в том, что Варвара его дочь. Заставил Варю через суд проходить ДНК-тест. На процедуре Игорь сделал вид, что не знает ее. Результат экспертизы был положительным!».

Варвара продолжает общаться с отцом в соцсетях и не держит на него зла. Скоро девушке исполнится 18 лет, и Богомазову больше не придется платить алименты. Но его экс-супруга настроена решительно: она собирается «выбить» с музыканта долг в 600 тысяч рублей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.