Зак Эфрон наслаждается отпуском на Коста-Рике

Просмотров: 1126
Зак Эфрон наслаждается отпуском на Коста-Рике

31-летний голливудский актер продолжает наслаждаться заслуженным отдыхом. Не секрет, что в прошлом году звезда телеэкранов принял участие в съемках двух кинокартин. Однако на протяжении всего 2018 года знаменитый американец активно делится свежими снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм. Например, ранее Зак Эфрон посетил Париж и несколько других французских городов, Испанию, Канарские острова, а теперь знаменитый блондин отправился на элитный курорт, расположенный в Коста-Рике. Выяснилось, что американец посетил уникальный заповедник, где познакомился с дикими животными, а также сделал серию тематических снимков.

Позже популярный американец посетил ипподром. Стоит отметить, что Зак Эфрон не побоялся оседлать одного из жеребцов, а также поделиться собственными впечатлениями с подписчиками социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, пока неизвестно, присоединилась ли возлюбленная к поездке голливудского актера. Тем не менее, ранее американец признавался, что кардинально изменил образ жизни после встречи с Ребеккой Фергюсон. Кстати, по слухам, шведская коллега подарила избраннику единственного наследника, но пока пара не торопится идти под венец, продолжая скрывать отношения. 

Тем не менее, Зак Эфрон рассказал, что стало причиной его кардинального перевоплощения. Выяснилось, что американец переосмыслил свою внешность, поняв, что не желает выглядеть так же спустя несколько лет. Кроме того голливудский актер признался, что регулярно посещает спортивный зал, старается больше двигаться, а также придерживается белковой диеты. Примечательно, что поклонники уже отметили результат. Ведь Зак Эфрон может продемонстрировать стальные мускулы, а также отсутствие возрастных изменений кожи. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.