Жизнь после развода: Роберт Де Ниро поделился планами на будущее

Просмотров: 1048
Жизнь после развода: Роберт Де Ниро поделился планами на будущее

Популярный актер состоял в браке на протяжении более 2-х десятков лет. Тем не менее, знаменитый Роберт Де Ниро официально подал на развод. Звезда телеэкранов тщательно скрывал все подробности личных отношений, однако вчера впервые прервал молчание, дав интервью для одного из американских изданий. Знаменитый актер признался, что устал от многочисленных ссор. Ведь после взросления детей партнеры потеряли общие интересы. Как пишет storinka.com.ua, пока неизвестно станут ли знаменитости делить многомиллионное состояние. Тем не менее, звезда кинофильма «Крестный отец 2» поделился дальнейшими планам на будущее. 

Выяснилось, что популярный американец намерен сосредоточиться на собственном здоровье. Ведь ранее голливудский актер потерял зубы во время съемок одного из кинофильмов. Поэтому теперь Роберт Де Ниро планирует обзавестись имплантами, а также пройти полное обследование. Напомним, что не только знаменитый американец сосредоточился на своем здоровье,  а не карьере. Например, не так давно самый популярный губернатор Калифорнии признался, что стал испытывать боли в коленных суставах. Поэтому теперь Арнольд Шварценеггер отказался от изнуряющих тренировок, а также выбирает тренажеры, которые позволяют не испытывать дополнительной нагрузки на проблемные зоны. 

Кстати, не все знаменитости спешат обзаводиться новыми зубными имплантами. Например, несколько дней назад поклонники заметили легендарного немецкого кутюрье Карла Лагерфельда. При этом дизайнер не стеснялся отсутствия нескольких передних зубов. Однако не все представители шоу-бизнеса и киноиндустрии поддерживают новый тренд. Ведь, несмотря на популяризацию естественной привлекательности, не каждый готов мириться с собственными недостатками. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.