Аврил Лавин представила новый альбом «Head Above Water»

Просмотров: 750
Аврил Лавин представила новый альбом «Head Above Water»

34-летняя блондинка вернулась на сцену летом нынешнего года. Не секрет, что Аврил Лавин представила не только новую песню, но и яркий гламурный имидж. Не секрет, что популярная исполнительница состоит в отношениях с известным миллионером, который подтолкнул блондинку к перевоплощению. Однако только сегодня поп-рок дива презентовала долгожданный музыкальный альбом под названием «Head Above Water». При этом обложку диска украсил черно-белый снимок Аврил Лавин. Кстати, знаменитая канадка не стеснялась позировать без одежды, прикрывая интимные участки тела акустической гитарой.

Примечательно, что исполнительница хита «Girlfriend» на протяжении нескольких лет отказывалась от выступлений. Ведь популярная блондинка боролась с болезнью Лайма, а сегодня возглавляет собственный благотворительный фонд. Стоит отметить, что не только звезда сцены страдает от данного недуга. Ведь супермодели Джиджи, Белла и Иоланда Хадид тоже борются с заболеванием на протяжении нескольких лет. Кстати, первый сингл из нового альбома канадской певицы занял третью строку в главном хит-параде Соединенных Штатов. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Аврил Лавин удалось завоевать былую популярность. ведь видеоклип артистки также поднялся на первые позиции рейтинга, уступив лишь Ариане Гранде. 

Стоит отметить, канадка уже обратилась к многочисленным поклонникам, написав сообщение в одной из социальных сетей. Популярная блондинка поблагодарила фанатов за поддержку и преданность, а также не упустила возможность вновь представить новый альбом. Напомним, что знаменитая исполнительница обрела всемирную популярность в начале 2000-х годов. Тогда Аврил Лавин переехала из Канады в Лос-Анджелес, где начала сотрудничество с легендарным музыкальным лейблом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.