Барбара Брыльска: «После смерти мамы и отца моих детей не хочется жить»

Просмотров: 939
Барбара Брыльска: «После смерти мамы и отца моих детей не хочется жить»

2018-ый год был очень тяжелым для актрисы.

В преддверии Нового года миллионы жителей стран СНГ по традиции включат телевизор, чтобы посмотреть фильм «Ирония судьбы, или с легким паром». Из года в год мы с удовольствием пересматривает любимый фильм с участием Барбары Брыльской.

Сама же актриса провожает 2018-ый год с тяжелым сердцем, пишет storinka.com.ua. В этом году звезда телеэкрана потеряла двух самых близких людей  - маму и отца своих детей.

«2018 год стал для меня самым худшим. За исключением того года, когда умерла моя дочь, этот был самым ужасным. Теперь ушел из жизни отец моих детей и моя мама. Мне не хочется жить, нет сил», - призналась в интервью Барбара. - У меня нет депрессии, нет ничего такого. Знаете, моей маме было 99 лет, она должна была дожить до столетия, но сломала ногу. В этом возрасте ее просто оставили дома, через несколько дней она умерла. У нее начались воспалительные процессы, но когда они узнали, сколько маме лет, решили не помогать. Это ужасно», — рассказала актриса.

Барбара живет одна и страдает от одиночества. У актрисы есть взрослый сын, но с ним актриса общается нечасто. Новый год Брыльска отметит в кругу подруг.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.