Дэвид Бекхэм станет первым футболистом, который полетит в космос

Просмотров: 752
Дэвид Бекхэм станет первым футболистом, который полетит в космос

Западный таблоид The Sun владеет информацией, что Дэвид Бэкхем собирается стать первым футболистом, который отправится в космос. 43-летний спортсмен собирается буцнуть мяч прямо в невесомости. 

Известный футболист и отец четверых детей Дэвид Бэкхем всерьез намерен исполнить свою давнюю мечту и выйти на орбиту в качестве космического туриста. По крайней мере так утверждает источник The Sun, якобы, из близкого окружения спортсмена.

«Дэвид уже обсуждал это. Потом он отказался от идеи из-за сложностей, но теперь, когда полеты в космос стали реальнее, все возможно». 

Топлива в огонь подливают и дети Бэкхема. Все как один, они поддерживают начинания отца и считают идею невероятно клевой. Источник таблоида утверждает, Бэкхем готов перевести разговоры в плоскость практического воплощения.

Однако все не так просто. Во-первых, идею не поддерживает супруга футболиста Виктория Бэкхем. Она переживает за мужа и готова настоять на своем. Во-вторых, сам Дэвид не до конца уверен в том, что все же осуществит задуманное, футболист сильно нервничает и сомневается в собственной подготовке.

Компания Virgin Galactic во главе с Ричардом Брэнсоном готова организовать космические путешествия для достаточно состоятельных клиентов уже в ближайшем будущем. Бизнесмен пока что не может назвать конкретные сроки, но переговоры об организации уже ведутся. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: