Дуа Липа похвасталась стройной фигурой в бежевом аутфите

Просмотров: 1629
Дуа Липа похвасталась стройной фигурой в бежевом аутфите

23-летняя брюнетка является одной из наиболее популярных и перспективных поп-исполнительниц. Кроме того сегодня выяснилось, что британку номинировали на престижную музыкальную премию «Грэмми» в нескольких категориях. Тем не менее, Дуа Липа не собирается останавливаться на достигнутом успехе. Поэтому звезда сцены активно посещает разнообразные светские мероприятия. Например, вчера вечером исполнительница популярного трека «Be The One» прибыла на торжественную церемонию «Billboard's Women In Music», которая прошла в Нью-Йорке. При этом перспективная брюнетка похвасталась стройной фигурой, надев пикантный аутфит. 

Как пишет storinka.com.ua, Дуа Липа блистала в модных брюках со стрелками и завышенной посадкой актуального бежевого оттенка. Кроме того поп-исполнительница надела жакет свободного кроя с массивными подплечниками, а также облегающий топ-лиф, украшенный элементами шнуровки. Кстати, знаменитая артистка не отказалась от аксессуаров. Поэтому британка дополнила аутфит, похваставшись туфлями-лодочками на высоких шпильках с многочисленными бело-серебристыми блестками, а также массивными серьгами, которые удачно сочетались с обувью. Также звезда хит-парадов использовала кольцо с крупным бриллиантом и серебристые аксессуары, однако Дуа надела дорогостоящее украшение не на безымянный палец левой руки. 

Напомним, сейчас Дуа Липа состоит в отношениях с американским манекенщиком. Тем не менее, знаменитая брюнетка предпочитает скрывать роман. Но наблюдательные папарацци неоднократно замечали влюбленных в Лос-Анджелесе, где британка и ее бойфренд наслаждались совместным времяпровождением. При этом ранее поп-исполнительница состояла в отношениях с коллегой Крисом Мартином. Но позже лидер группы «Coldplay» предпочел Дакоту Джонсон. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.