Джаред Лето предстал в образе обнаженного Санты

Просмотров: 958
Джаред Лето предстал в образе обнаженного Санты

47-летнего американского актера считают одним из главных секс-символов Голливуда на протяжении всей карьеры популярного брюнета. Ведь звезда телеэкранов не только представлял коллекции модных брендов, но также состоял в отношениях с самыми привлекательными женщинами шоу-бизнеса. Тем не менее, Джаред Лето по-прежнему может составить конкуренцию более юным коллегам. И звезда кинофильма «Отряд самоубийц» не упускает возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру. Например, сегодня темпераментный американец опубликовал пикантное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, Джаред Лето отказался от стильного аутфита, отдав предпочтение образу сексуального Санты.

Ведь знаменитый брюнет позировал обнаженным, надев праздничную шляпу насыщенного красного цвета. Стоит отметить, что популярный американец похвастался не только стальными мышцами, но и многочисленными татуировками. Кстати, как пишет storinka.com.ua, несмотря на сногсшибательную физическую подготовку, не все поклонники оценили естественную привлекательность соблазнительного брюнета. Ведь многие фанаты сочли образ Джареда Лето излишне провокационным. 

Но сам американец не отреагировал на замечания подписчиц. Стоит отметить, что популярный брюнет не только похвастался идеальной фигурой, но и поздравил многочисленных поклонниц. Тем не менее, голливудский актер намерен вернуться к съемкам сразу по окончанию зимних праздников. Ведь вскоре стартует начало съемок второй части популярного кинофильма «Отряд самоубийц». Кроме того не так давно Джаред Лето стал официальным амбассадором нескольких популярных брендов. Однако пока знаменитый брюнет не спешит раскрывать всех творческих планов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.