Джейсон Момоа пришел на свадьбу друга в образе Аквамена

Просмотров: 909
Джейсон Момоа пришел на свадьбу друга в образе Аквамена

Мировая премьера кинофильма «Аквамен» состоялась всего несколько дней назад. Однако исполнитель главной мужской роли по-прежнему не готов расставаться с ярким образом. Стало известно, что вчера состоялась торжественная церемония бракосочетания близких друзей голливудского актера. Кстати, влюбленные отказались от традиционной вечеринки, отдав предпочтение посещению калифорнийского пляжа. При этом счастливая невеста блистала в классическом белоснежном платье в пол, декорированном элементами кружева, а жених надел черный смокинг, а также светлую рубашку. 

Но отдельного внимания заслуживает Джейсон Момоа. Ведь известный американец прибыл на свадьбу друзей в образе Аквамена. При этом популярный брюнет отказался от брючного костюма, надев белоснежные шорты с горизонтальными темными полосками, а также майку. Кроме того голливудский актер собрал роскошные локоны в лаконичный пучок, а в качестве аксессуара, использовал металлическое копье с трезубом. Кстати, как пишет storinka.com.ua, Джейсон Момоа не только развеселил присутствующих, но и стал главным героем свадебных фотоснимков. 

Тем не менее, знаменитый актер признавался, что не готов кардинально менять имидж не только на телеэкранах, но и в повседневной жизни. Ведь супруга темпераментного брюнетка неоднократно просила избранника отказываться от коротких стрижек, а также признавалась, что полюбила мужа за его яркий образ. Кстати, эффектная внешность позволила Джейсону получить главные роли в таких кинофильмах, как «Конан-варвар», «Лига справедливости», «Отряд самоубийц» и «Дикий». Кроме того известный американец принимал участие в создании легендарных телесериалов «Игра престолов» и «Спасатели Малибу».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.