Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева обвинила мачеху в краже драгоценностей

Просмотров: 997
Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева обвинила мачеху в краже драгоценностей

По словам Даши, из ее квартиры пропали драгоценности и ценные вещи, которые могла взять только новая жена отца.

Звезда 90-х, певица Дарья Ермолаева, которая много лет проживала в Бразилии вместе с детьми, была вынуждена вернуться в Россию, после новости о смерти своего отца, артиста Росгосцирка Юрия Ермолаева. Удивительно, но об этой новости Даша узнала не от его новой супруги, а из интернета. Несколько недель ей пришлось собирать деньги на билеты, а также через свою подругу заниматься оформлением документов, пока новая жена отца скрывалась от общения с ней.

История брака Юрия Ермолаева вызывает вопросы у Даши. Мужчина до последнего времени продолжал активно работать, но в 2016 году после неудачного падения в ванной нанял себе сиделку, услуги которой оплачивал Росгосцирк. Через некоторое время 47-летняя Людмила стала женой циркового артиста, о чем он сообщил своей дочери по скайпу.

«Папа рассказывал, что она приезжала и помогала ему. А потом позвонил и сообщил: «С тобой развелись, а я женился». Сложно поверить в такую внезапную любовь к пожилому человеку, который постоянно себя плохо чувствует», — говорит Ермолаева.

У нее сложились нормальные отношения с мачехой, правда, через несколько месяцев папа рассказал дочери, что новоявленная супруга буквально требует у него переписать завещание и оставить квартиру ей, хотя Юрий Михайлович уже давно оформил все документы на младшую дочь. Более того, ей он собирался оставить ценные документы и драгоценности, а также некую тетрадку, куда он записывал важные семейные секреты.

«Я пытаюсь связаться с Людмилой Ермолаевой, она отвечает на звонки, а потом пропадает. По ее словам, она оставила тетрадку в коробке на кухне, а остальное не видела», — сообщает Дарья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.