Элизабет Херли блистала в бежевом платье на благотворительном вечере Элтона Джона

Просмотров: 825
Элизабет Херли блистала в бежевом платье на благотворительном вечере Элтона Джона

53-летняя британка неоднократно удивляла поклонников публикацией откровенных фотографий в социальной сети Инстаграм. Тем не мене, знаменитая шатенка продолжает будоражить фантазии фанатов, демонстрируя сногсшибательные формы, а также собственное чувство стиля. Например, вчера Элизабет Херли посетила благотворительный бал, который прошел в одном из элитных ресторанов Лондона. Стоит отметить, что голливудская актриса не стала надевать откровенный наряд, но удачно подчеркнула стройную фигуру при помощи элегантного платья в пол актуального бежевого цвета с металлическим подтоном.  

Кстати, тесный корсет, украшенный аппликацией из декоративных камней и вышивки, акцентировал внимание на пышной груди британки. Кроме того Элизабет Херли использовала миниатюрный клатч, массивные серьги с россыпью бриллиантов и яркий макияж, который придал звезде телеэкранов дополнительного гламура. Примечательно, что, как пишет storinka.com.ua, популярная британка является ежегодной посетительницей торжественного мероприятия. Напомним, что Элтон Джон основал благотворительный фонд, помогающий ВИЧ-инфицированным несколько лет назад. С тех пор в британской столице регулярно проходят аукционы, а также собирают пожертвования от представителей киноиндустрии и шоу-бизнеса. 

Примечательно, что вчера Элизабет Херли посетила мероприятие одна. Однако это не помешало популярной шатенке не только насладиться атмосферой благотворительного бала, но и внести свой вклад в развитие фонда. Кстати, не так давно звезду кинофильма «Виктор» заметили во время романтического свидания с неизвестным спутником. Тогда актриса отправилась в один из ресторанов Лондона, надев платье с глубоким декольте. Но сама Херли призналась, что ее сердце по-прежнему свободно. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.