Элизабет Херли позировала в белоснежном бикини

Просмотров: 1205
Элизабет Херли позировала в белоснежном бикини

53-летняя шатенка не экономит на собственной внешности и косметологических процедурах. Не секрет, что знаменитая британка регулярно посещает массажиста, а не так давно отправилась в Австрию, где прошла эксклюзивный детокс-курс. Поэтому звезда телеэкранов не стесняется позировать в откровенных нарядах, публикуя пикантные фотоснимки на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стоит отметить, что сегодня Элизабет Херли не стала делать исключений. Поэтому поздравила многочисленных поклонников с Рождеством, похваставшись роскошной фигурой и новым кадром. 

На нем звезда кинофильма «Остин-Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» позировала в белоснежном бикини, лежа на берегу моря. Кстати, пока популярная британка не называет точное место нахождения. Тем не менее, поклонники высоко оценили стройную фигуру шатенки, а также отсутствие возрастных изменений ее кожи и тела. Примечательно, что Элизабет Херли отказалась от макияжа. Однако дополнила соблазнительный образ при помощи солнцезащитных очков. Напомним, как пишет storinka.com.ua, ранее голливудскую актрису неоднократно обвиняли в том, что автором столь откровенных фотографий британки является ее единственный сын. 

Однако Элизабет Херли предпочитает отказываться от комментариев. Кроме того звезда телеэкранов все чаще путешествует одна. Тем не менее, популярная шатенка не страдает от отсутствия внимания среди мужчин. Ведь знаменитая актриса регулярно встречается не только с бывшим супругом, но и различными представителями сильного пола. Кроме того Элизабет Херли не пропускает главные светские мероприятия. Например, ранее британка получила приглашение на званый ужин, который состоялся в американском посольстве. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.