Эмили Ратаковски позировала в купальнике на популярном курорте

Просмотров: 821
Эмили Ратаковски позировала в купальнике на популярном курорте

27-летняя брюнетка нередко демонстрирует сногсшибательные формы в откровенных нарядах. Ведь Эмили Ратаковски признавалась, что соблазнительные бикини ее собственного бренда – своеобразный протест. Тем не мене, последнее фото знаменитой американки удивило даже наиболее преданных поклонников. Ведь популярная американка отказалась от нижнего белья, кокетливо прикрыв пышную грудь ладонями. Кроме того новоиспеченная супруга голливудского актера использовала несколько массивных колец, включая дорогостоящее обручальное украшение с бриллиантом. 

Как пишет storinka.com.ua, фанаты длинноногой брюнетки высоко оценили пикантный снимок американки, написав многочисленные положительные комментарии. Кстати, несколько дней назад Эмили Ратаковски позировала в черном бикини, позируя на фоне морского пейзажа. Напомним, сейчас звезда подиумов и ее избранник отдыхают на одном из популярных курортов. Тем не менее, Себастьян Беар-МакКлард предпочитает фотографировать возлюбленную, а не позировать вместе с ней. 

Стоит отметить, что в этот раз к чете знаменитостей присоединились их родители. При этом родственники голливудского актера и топ-модели не присутствовали на их свадьбе, которая состоялась весной нынешнего года. Напомним, что церемония бракосочетания стала сюрпризом не только для поклонников, но и членов семьи. Ведь на момент вступления в брак Себастьян и Эмили встречались всего несколько недель. Тем не менее, Ратаковски неоднократно признавалась, что влюбилась в будущего избранника с первого дня. При этом знаменитости не готовятся становиться родителями. Ведь манекенщица занимается продвижением собственного бренда купальников, а также активно снимается в кинофильмах.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.