Глафира Тарханова рассказала о семейной трагедии

Просмотров: 831
Глафира Тарханова рассказала о семейной трагедии

Актриса поведала о серьезной болезни отца.

Глафира Тарханова стала героиней программы «Судьба человека», сообщает storinka.com.ua. Борису Корчевникову звезда поведала о том, как у ее отца обнаружили доброкачественную опухоль и он лишился зрения.

«Когда вся эта история началась, мне было где-то три года. Я ничего не помню, только иногда папа отсутствовал, уезжал в больницу. Потом, когда я уже училась в школе, он практически потерял зрение, а я стала о нем заботиться. Я часто сопровождала его во время прогулок, ездила с ним на встречи. Папа не пользовался палочкой, его глазами была я. Это с детства приучило меня заботиться о ком-то, не ставить свои интересы на первое место», — рассказала артистка.

Однако на этом испытания для Глафиры и ее семьи не закончились. Вскоре мама и папа решили развестись. Родителям удалось расстаться друзьями, и в течение всей жизни они поддерживали друг друга во всех начинаниях.

Сама Глафира замужем за Алексеем Фадеевым. Вместе они воспитывают четверых детей. Тархановой удается совмещать роль жены и матери с успешной карьерой в кино. Правда, ради мужа звезда отказалась сниматься в откровенных сценах и даже подумывала уйти из актерской профессии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.