Как сделать оригинальный подарок ребенку на Новый год?

Просмотров: 1625
Как сделать оригинальный подарок ребенку на Новый год?

Впереди один из самых любимых детских праздников – Новый год. Все маленькие непоседы ожидают его с особым трепетом, ведь, верят, что Дед Мороз обязательно принесет им под елочку много подарков.
А вот для родителей это пора забегов по магазинам в поисках того самого удивительного презента. Часто им приходится долго подыскивать нужный вариант, ведь хочется подобрать что-нибудь действительно незабываемое.

С появлением специализированных порталов с широким ассортиментом оригинальных презентов, это проблема раз и навсегда решена. Вы только посмотрите, как необычные подарки есть на «БериДари» - https://beridari.ua/. Ваш ребенок, наверняка, будет в восторге от таких идей!

Yes

Презенты на 2-5 лет

Маленьких непосед, которые только начинают осваивать окружающий мир, стоит побаловать чем-нибудь ярким и запоминающимся. Например, красочной подушкой в виде мультяшного динозавра, эффектного пончика или мороженного. Будьте уверены, с ней ваш малыш ни на миг не будет расставаться.

Еще один отличный вариант – детский вигвам с ярким принтом. Это, наверное, мечта каждого малыша в возрасте до 5 лет. Он станет его личной территорией, на которую никому нет доступа.

Подарки школьникам от 6 до 9 лет

Деткам постарше будут интересны более практичные вещи. Например, яркий набор для пляжного пинг-понга. Или оригинальный пенал для школьных принадлежностей.

Также прикольные подарки детям такого возраста включают комплекты детской посуды, красочные бутылки для воды и термосы, а также необычные рюкзаки в виде забавных животных.

Еще школьникам можно подобрать увлекательные наборы творчества, которые помогут сделать зимнее времяпровождение более интересным и забавным.

Презенты подросткам

Самым сложным является подбор новогодних презентов для подростков. Но, не стоит забывать, что в душе они все равно дети, которые с нескрываемым трепетом также ждут подарки от родителей.

Их можно порадовать оригинальной настольной игрой, как например, мини-гольф или мини-баскетбол. Также их можно удивить каким-нибудь необычным скретч-постером, который подростки смогут разместить в своей комнате. Или любой неординарной вещью, которой они смогут похвастаться перед друзьями. Например, ночник «Дайт Вердер» точно придется им по душе!

Как бы там ни было, не отмахивайтесь от детей очередной магазинной игрушкой. Новый год – это время чудес, поэтому постарайтесь найти подарок максимально необычный и запоминающийся!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: