Кара Делевинь станцевала в центре Лондона

Просмотров: 1014
Кара Делевинь станцевала в центре Лондона

26-летняя манекенщица все реже посещает Великобританию. Не секрет, что Кара Делевинь мечтает о карьере киноактрисы. Поэтому не так давно длинноногая блондинка переехала в Лос-Анджелес, где принимает активное участие в съемках картин. Кстати, вскоре на широкие экраны выйдет продолжение сиквела под названием «Отряд самоубийц». Тем не менее, несколько дней назад звезда подиумов вернулась в Лондон. Кстати, прогуливаясь центральными улицами британской столицы, популярная манекенщица не прошла мимо флешмоба. Поэтому Кара Делевинь приняла участие в танцевальном марафоне, продемонстрировав сложные хореографические па.

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, популярная британская манекенщица не стала отказываться от стильного аутфита. Поэтому надела актуальное пальто из шерсти средней длины свободного кроя, украшенное клетчатым узором. Стоит отметить, длинноногая супермодель использовала длинный шарф крупной вязки пудрового оттенка, облегающие черные брюки и модный джемпер с горизонтальными широкими полосками. Кстати, звезда подиумов не стала следовать всем трендам. Поэтому вместо актуальных ботфортов продемонстрировала короткие валенки, расшитые золотистой аппликацией из кристаллов. 

Стоит отметить, не только Кара Делевинь отказывается от копирования модных трендов. Например, культовые сестры-манекенщицы Белла и Джиджи Хадид могут похвастаться фирменным стилем. Поэтому отдают предпочтение не только актуальным, но и практичным нарядам. Кстати, Кендалл Дженнер тоже выбирает удобную обувь и предметы гардероба, следуя модным тенденциям лишь на подиуме и во время выхода на красную ковровую дорожку. Именно поэтому длинноногая брюнетка все чаще блистает в джинсах свободного кроя, толстовках, кроссовках, а также спортивных худи. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.