Кейт Мосс посетила парк аттракционов с бойфрендом

Просмотров: 884
Кейт Мосс посетила парк аттракционов с бойфрендом

В начале 2018 года знаменитая топ-модель отказалась от вредных привычек, а также прошла курс лечения и реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости в одной из частных клиник. Кстати, многочисленные поклонники не скрывают своего восхищения популярной британкой. Ведь длинноногая блондинка не только избавилась от лишнего веса, но и заметно помолодела. Поэтому легендарная звезда подиумов все реже использует плотный макияж в повседневной жизни. Например, сегодня Кейт Мосс застали в одном из лондонских парков аттракционов. При этом супермодель не упустила возможность похвастаться модным аутфитом. 

Так знаменитая британка блистала в черном пальто прямого кроя, стильных перчатках и шляпе, а также трендовых ботинках. При этом культовая манекенщица отказалась от укладки и макияжа. Однако это не помешало Кейт Мосс выглядеть великолепно. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов отправилась в парк не одна, а будучи в компании молодого избранника и нескольких подруг. Кстати, знаменитую блондинку неоднократно подозревали в тайной свадьбе с наследником немецкой аристократической династии. 

Однако сама Кейт Мосс отказывается от комментариев, касательно личной жизни. Тем не менее, известно, что длинноногая блондинка состоит в отношениях с избранником на протяжении нескольких лет, а также проживает с потомком Бисмарков в лондонских апартаментах. Напомним, что не только уроженка Великобритании предпочитает более молодых избранников. Например, несколько дней назад ее немецкая коллега объявила о помолвке 29-летним музыкантом. При этом данный брак может стать третьим для длинноногой Хайди Клум. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.