Кейт Мосс прогулялась по улицам Лондона в тюрбане

Просмотров: 815
Кейт Мосс прогулялась по улицам Лондона в тюрбане

В нынешнем году 44-летняя блондинка вернула себе титул «Самой высокооплачиваемой манекенщицы Великобритании». При этом знаменитая топ-модель вернулась на мировые подиумы после нескольких лет перерыва. Не секрет, что Кейт Мосс рассталась с пагубными пристрастиями, прошла курс реабилитации в закрытой клинике, а также впервые в жизни записалась в тренажерный зал. Однако длинноногая британка нередко демонстрирует яркие аутфиты не только на подиуме, но и в повседневной жизни. Например, сегодня Кейт Мосс заметили во время рождественского шопинга в центре Лондона. 

Кстати, знаменитая модель удивила поклонников, надев головной тюрбан черного цвета, а также темный лонгслив свободного кроя, прямые брюки и кожаные ковбойские сапоги с длинными носами. Кроме того популярная британка выгодно дополнила образ при помощи бежевой шали и миниатюрной сумки. Однако отдельного внимания заслуживает отсутствие макияжа. Ведь благодаря сбалансированному питанию, правильному уходу за кожей и отказу от запрещенных препаратов и алкогольных напитков, Кейт Мосс может похвастаться отсутствием возрастных изменений, а также морщин. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, длинноногая блондинка приобрела первые косметические продукты лишь несколько месяцев назад. Ведь ранее известная британка не использовала крем для лица и прочие средства по уходу за телом и кожей. Однако теперь Кейт Мосс признается, что регулярно следит за гигиеной, посещает косметолога и всерьез задумывается о выпуске собственной лини средств. Примечательно, что Кара Делевинь, которая заняла вторую строку в списке «Самых высокооплачиваемых манекенщиц Великобритании», тоже не следит за состоянием кожи, а также использует косметику лишь во время модных показов и светских раутов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.