Кэти Холмс отдыхает на яхте с бойфрендом

Просмотров: 821
Кэти Холмс отдыхает на яхте с бойфрендом

Несколько дней назад голливудская актриса объявила о помолвке с популярным американским комиком. Не секрет, что знаменитости состоят в отношениях на протяжении нескольких лет, однако только теперь звезды кинофильмов готовы официально скрепить свои чувства священными узами. Кстати, по информации западных изданий, торжественная церемония бракосочетания пройдет во французской столице. При этом влюбленные уже приступили к подготовке вечеринке. Кэти Холмс и Джейми Фокс посетили несколько старинных замков, где может пройти торжественная часть церемонии, а также занимаются поиском нарядов. 

Тем не менее, голливудским актерам удается совмещать отдых и планирование свадебного мероприятия. Например, сегодня влюбленных заметили в районе Майями. Стало известно, что знаменитая брюнетка и ее темнокожий избранник отправились в совместный круиз на яхте. Кстати, как пишет storinka.com.ua, Кэти Холмс не стеснялась позировать в соблазнительном бикини насыщенного черного цвета. При этом папарацци оценили атлетическую фигуру звезды телеэкранов. 

Однако в этот раз чета популярных американцев отправилась в романтическую поездку без 7-летней дочери брюнетки. Напомним, что Сури Круз не поддерживает отношений с биологическим отцом из-за разных религиозных взглядов. Тем не менее, наследница многомиллионного состояния поддерживает выбор матери. При этом Джейми Фокс готов переехать в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, а также активно занимается воспитанием юной леди. Примечательно, что Том Круз не прокомментировал выбор бывшей супруги. Однако напомним, согласно брачному договору, голливудская актриса не могла заводить новые отношения после развода на протяжении 5-и лет. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.