Киану Ривз готов исполнить роль героя комиксов после отказа Джекмана

Просмотров: 1065
Киану Ривз готов исполнить роль героя комиксов после отказа Джекмана

Голливудский актер Киану Ривз заявил, что с радостью исполнит роль героя комиксов Росомахи вместо коллеги Хью Джекмана. После выхода «Логана» Джекман признался, что сниматься в амплуа персонажа больше не будет.

54-летний Киану Ривз вполне может стать новым лицом Росомахи, персонажа комиксов, мутанта со сверхспособностями. На прямой вопрос издания ScreenGeek о том, готов ли Киану сыграть Бэтмена после Аффлека и Росомаху после Джекмана, актер ответил утвердительно. 

«Выбирая из этих двух, я бы сыграл Росомаху». 

Также Киану отметил, что слухи о его занятости при первом кастинге на эти роли – это большое преувеличение. Актер даже не выдвигал свою кандидатуру на конкурс, о чем немного сожалеет.

Также он отметил, что не готов рассматривать другие камео персонажей комиксов, поскольку очарован героем Джекмана. Вполне возможно, в обозримом будущем он попробует выиграть кастинг и станет новым лицом серии, посвященной Росомахе. 

Напомним, 50-летний Хью Джекман в 2017 году заявил о том, что «Логан» станет его финальной работой в образе Росомахи. Причин для такого решения было несколько, включая состояние здоровья самого Джекмана. 

Он уверен, дальнейшие съемки в этом направлении «испортят» первоначальный образ Росомахи. Это амплуа Джекман создавал на протяжении 17 лет. 

Непосредственно сам Киану Ривз на данный момент работает в составе команды озвучки «Истории игрушек-4». Его роль все еще скрыта от любопытных обывателей. Члены съемочной группы намекнули, что доброта и светлая душа Киану свойственны знаменитому герою из франшизы – Баззу Лайтеру. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.