Криштиану Роналду признал свою вину в преступлении

Просмотров: 915
Криштиану Роналду признал свою вину в преступлении

Португальский футболист активно готовится к свадьбе. Не секрет, что многодетный отец планирует впервые пойти под венец в старинной итальянской церкви. Однако поклонники продолжают следить за судебными разбирательствами. Не секрет, что Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании, но сам спортсмен отказывался признавать вину. Тем не менее, сегодня знаменитый брюнет сделал шокирующее заявление. Возвращаясь в отель Лас-Вегаса, где, по словам пострадавшей, произошло изнасилование, популярный португалец заявил, что девушка действительно несколько раз возражала спортсмену, а также оказывала сопротивление. 

Кроме того позже многодетный отец извинился перед представительницей прекрасного пола, поспешив покинуть номер. Как пишет storinka.com.ua, инцидент произошел еще в 2009 году, однако лишь недавно пострадавшая сумела признаться общественности, а также подала судебный иск против спортсмена. По словам Криштиану Роналду, девушка заявила, что лучше не вступать в интимную близость. Ведь это была их первая встреча. Тем не менее, представительница прекрасного пола неоднократно прикасалась к интимным частям тела брюнета, провоцируя его на более решительные действия. 

Кроме того знаменитый спортсмен заявил, что контакт с брюнеткой продлился не более 5-7 минут. При этом пара не использовала средств контрацепции, а также не обсуждала возможные риски. Криштиану признался, что не спрашивал спутницу об ее предпочтениях, а также не имеет понятия, насладилась ли коротким романом его случайная знакомая. Однако, несмотря на словесное сопротивление, девушка ублажала профессионального спортсмена при помощи откровенного массажа. Пока суд не вынес окончательный вердикт, но если вину Роналду докажут, ему грозит тюремный срок за изнасилование. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.