Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не готовы к появлению детей

Просмотров: 928
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не готовы к появлению детей

Несколько дней назад стало известно, что американская поп-исполнительница и австралийский актер официально вступили в брак. При этом торжественная церемония бракосочетания проходила тайно. Тем не менее, Майли Сайрус не отказалась от классического белоснежного платья, стоимость которого составила 8,6 тысяч долларов, а также традиционного многоярусного торта. При этом сегодня стало известно, что молодожены предпочли продолжить медовый месяц, а также приступили к реставрации дома, который не так давно уничтожил лесной пожар. Однако поп-исполнительница и звезда кинофильмов не спешат обзаводиться потомством. 

Как пишет storinka.com.ua, близкие 26-летней американки признались: «Майли и Лиам очень любят детей. Но пока у них нет свободного времени для воспитания наследников. Они только начали семейную жизнь, поэтому им стоит привыкнуть друг к другу, а также насладиться романтикой сполна». Примечательно, что ранее австралийский актер жаловался на неготовность избранницы к рождению малышей. При этом летом ткущего года брюнет расторг помолвку. Однако позже влюбленные вновь подтвердили воссоединение. 

Стоит отметить, что близкие австралийца долгое время выступали против его свадьбы с Майли Сайрус. Ведь родственники Лиама Хемсворта не видели в исполнительнице стремления к семейной жизни. Но позже родители актера изменили свое мнение после того, как американка и ее отец прибыли на родину 28-летнего исполнителя главной роли в кинофильме «День независимости: Возрождение». Напомним, что тогда Сайрус и ее популярный отец провели несколько совместных концертов, а также встретились с семьей избранника Майли. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.