Мода диктует правила: главные антитренды зимы 2018 - 2019

Просмотров: 1629
Мода диктует правила: главные антитренды зимы 2018 - 2019

Холод и морозы на улице не становятся преградой для истинных модниц. Чтобы выглядеть стильно, они готовы дни напролет блуждать по торговым центрам в поисках новой шубки, стильных сапожек и, конечно, теплых аксессуаров в виде шляпки, хомута и перчаток. При подборе зимнего лука стилисты рекомендуют учитывать не только тона, фактуры и фасоны изделий, но и заранее продумывать желаемы лук, пишет storinka.com.ua. Для этого обратите внимание на список главных антитрендов сезона зима 2018 – 2019. 

Натуральные шубы

В нынешнем сезоне остаются модными искусственные материалы. Натуральные меховые шубы остались в далеком прошлом, и на смену им пришли плюшевые накидки, объемные куртки или еко-шуба с имитацией коротковорсного меха.

Угги

Популярные в прошлых годах угги в нынешнем сезоне сбавляют позиции. Отдавайте предпочтение укороченным ботинкам, ботильонам на массивным каблуке, ботфортам или сапогам-ковбойкам. Невероятно стильно в этом году будут смотреться сапоги светлых тонов или обувь в блестящих оттенках.

Головные уборы с замысловатым декором

Забудьте о шапках со стразами, брошами, аппликациями и другими вычурными идеями. Выбирайте минималистичные фасоны с лаконичным дизайном и неяркой расцветкой. То же самое касается наборов из шарфов и шапок. Откажитесь от скучных и статичных комплектов и сочетайте головной убор с шарфом самостоятельно. Помните главное правило: один элемент должен быть однотонным, второй – цветастым. 

Облегающие трикотажные или вязаные платья

Еще недавно эти изделия считались одними из самых универсальных предметов гардероба, которые можно сочетать буквально с любым луком. В сезоне зима 2018 – 2019 обтягивающие платья считаются вещами-антитрендами, поэтому их рекомендуется заменить на модели свободного кроя, которые будут дарить ощущение комфорта и свободу движениям.

Сапоги до середины голени

Такие модели визуально укорачивают ногу и смотрятся неоднозначно. Если желаете приобрести высокие сапоги, которые будут красиво облегать ногу, обратите внимание на ботфорты высотой до колена, сапоги-чулки или сапоги-трубы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.