Модный выход: Джессика Альба надела синий кардиган и узкие джинсы

Просмотров: 1199
Модный выход: Джессика Альба надела синий кардиган и узкие джинсы

Несколько месяцев назад знаменитая брюнетка в третий раз стала мамой. Не секрет, что популярная актриса отказалась от декретного отпуска, ведь Джессика Альба приняла приглашение сыграть в новой киноленте. Кроме того звезда телеэкранов и ее супруг владеют собственной компанией, занимающейся производством и продажей детских экологически чистых товаров. Но столь насыщенный график позволил американке выделить время для восстановления собственной фигуры. Не секрет, что многодетная мать ежедневно посещала спортивный зал вместе с дочерью, а также придерживалась диеты. Поэтому теперь знаменитая брюнетка активно демонстрирует обновленные формы. 

Например, сегодня Джессика Альба отправилась на прогулку улицами Майями, надев облегающие джинсы насыщенного черного цвета, темно-синий кардиган из струящийся ткани, а также модные ботинки с массивной подошвой и небольшим каблуком. Примечательно, что голливудская актриса удачно дополнила образ при помощи серой майки и естественного макияжа. Примечательно, что поклонники и очевидцы высоко оценили аутфит американки, а также ее стройную фигуру. Ведь, несмотря на короткий промежуток с момента появления третьего наследника, Альба не только избавилась от лишнего веса, но и обзавелась мышцами. 

Как пишет storinka.com.ua, не только звезда кинофильма «Фантастическая четверка» сумела быстро восстановить прежние формы. Не секрет, что Хлои Кардашьян также стала мамой несколько месяцев назад. Но знаменитая блондинка через три месяца возобновила посещение спортивного зала, а также села на строгую диету. Также Кайли Дженнер поспешила избавиться от лишнего веса, впервые став мамой в нынешнем году. Но не все знаменитости поддерживают идею быстрого восстановления фигуры. Например, актриса Ева Лонгория предпочла сосредоточиться на воспитании сына, а не собственной внешности. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.