Образ дня: Мелани Гриффит надела черные леггинсы и стеганую куртку

Просмотров: 1346
Образ дня: Мелани Гриффит надела черные леггинсы и стеганую куртку

61-летняя голливудская актриса все чаще отдает предпочтение отдыху и путешествиям, а не съемкам в кинофильмах. Тем не менее, знаменитая американка, дважды победившая рак кожи, излучает не только жизнерадостность и идеальную фигуру, но и естественную привлекательность. Например, сегодня звезду культового кинофильма «Карманные деньги» заметили на популярном горнолыжном курорте, расположенном в штате Колорадо. При этом популярная блондинка отправилась на прогулку, продемонстрировав модный аутфит, а также сногсшибательные формы. 

Так Мелани Гриффит надела облегающие брюки-леггинсы из плотной материи, а также черную стеганую куртку, которая акцентировала внимание на пышной груди знаменитости. Кроме того звезда телеэкранов дополнила образ при помощи миниатюрной сумки-клатча с металлическим блеском солнцезащитных очков с фиолетовыми линзами и россыпью белоснежных кристаллов, а также ботинок на низком ходу, украшенные меховой опушкой. Примечательно, что голливудская актриса не стала использовать яркий макияж. Однако это не помешало известной блондинке выглядеть привлекательно. 

Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, вскоре в семье Мелани Гриффит произойдет пополнение. Стало известно, что Дакота Джонсон готовится пойти под венец с британским поп-исполнителем Крисом Мартином. Кстати, этот брак может стать первым для наследницы голливудской актрисы. Тем не менее, Мелани Гриффит уже познакомилась с бойфрендом дочери, а также одобрила ее выбор. Примечательно, что Крис Мартин уже был женат, а теперь воспитывает двоих отпрысков. Однако исполнитель не исключает, что вскоре вновь задумается об отцовстве. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.