Тейлор Свифт отправилась на прогулку в стильном аутфите

Просмотров: 822
Тейлор Свифт отправилась на прогулку в стильном аутфите

Популярная американская исполнительница переехала в Лондон всего несколько месяцев назад. Не секрет, что после того, как в апартаменты длинноногой блондинки незваные поклонники проникали трижды, знаменитая исполнительница поспешила продать всю недвижимость в Соединенных Штатах. Тем не менее, Тейлор Свифт нередко посещает родину, где дает концерты, а также принимает участие в разнообразных рекламных съемках и телевизионных шоу. Но сегодня звезду сцены заметили в компании ее бойфренда. При этом пара отправилась на романтическую прогулку центральными улицами, не побоявшись похвастаться яркими аутфитами. 

Так знаменитая блондинка отдала предпочтение модной шубе рыжего оттенка свободного кроя, облегающим брюках трендового баклажанового тона, а также шляпе-кепи из черного текстильного материала. Кроме того Тейлор Свифт использовала миниатюрную сумку, длинный шарф и кожаные полусапожки на небольших каблуках, которые акцентировали внимание на длинных и стройных ногах артистки. Но, как пишет storinka.com.ua, избранник популярной блондинки выглядел не менее элегантно. 

Ведь 27-летний Джо Элвин надел темно-синие вельветовые брюки прямого фасона, серые кроссовки с белоснежной подошвой, черную эластичную шляпу, а также трендовую куртку-дубленку серо-голубого оттенка. Стоит отметить, что знаменитости скрывали свой роман на протяжении нескольких месяцев. Но не так давно друзья влюбленных намекнули на предстоящую помолвку. При этом звезда сцены предпочитает отказываться от комментариев, а британский актер не дает интервью, касающиеся его личной жизни. Тем не менее, чета знаменитостей уже занялась поиском совместного дома в пригороде Лондона. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.