Топ женских привычек, раздражающих мужчин

Просмотров: 1614
Топ женских привычек, раздражающих мужчин

Понять психологию противоположного пола бывает непросто. Тем не менее, помогают в этом непростом деле различные социологические исследования, результаты которых могут указать на главные ошибки в поведении с партнером, пишет storinka.com.ua. В данной статье мы рассмотрим несколько женских привычек, которые раздражают мужчин:

Детские капризы

Многим женщинам свойственно иногда притвориться маленькой девочкой, раздуть из мухи слона и эмоционально обсуждать дни напролет свою «сложную» ситуацию. Мужчины же предпочитают взвешенно и логично раздумывать над сложившейся проблемой, отбрасывая эмоции и руководствуясь только фактами.

Вторжение в личное пространство

По своей натуре мужчины любят принимать самостоятельные решения, они привыкли к тому, что у них есть свое, личное пространство, на которое никто не может посягать, даже любимая супруга. 

Манипулирование телом

Не стоит также прибегать к манипулированию телом и шантажировать возлюбленного интимной близостью. Это не самый лучший способ достичь желаемого, более того, рано или поздно мужчина поймет, что его использовали в личных целях, и потеряет доверие.

Неоднозначные намеки

Большинство мужчин терпеть не могут, когда их благоверные начинают говорить загадками: во-первых, они не всегда могут понять, что женщина от них хочет, во-вторых, существует высокий риск того, что они поймут все неправильно. Лучше называть вещи своими именами и говорить так, как есть.

Притворство

Существует категория женщин, которые в разговорах с понравившимся мужчиной пытаются казаться более ранимыми, наивными и застенчивыми, чем они есть на самом деле. Но когда наступают внештатные ситуации, «скромняга» показывает свое истинное лицо, и у мужчины пропадает к ней влечение и интерес.

Риторические вопросы

Любимые женщинами вопросы «я толстая?» или «я ведь красивее Машки?» жутко раздражают мужчин. Каким бы ни был ответ, возлюбленную все равно он не устроит, после чего начнутся очередные упреки и обиды.

Подражание красоткам с обложки

Уход за собой и своим телом просто необходим, но в разумных пределах. Отдавайте предпочтение натуральному макияжу, не подражайте жертвам красоты, не выставляйте все свои достоинства напоказ и будьте собой. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.