Тутта Ларсен рассказала об измене мужа и смерти дочери

Просмотров: 774
Тутта Ларсен рассказала об измене мужа и смерти дочери

Телеведущая потеряла первенца, а вслед за ним чуть не умерла сама.

Тутта Ларсен стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, сообщает storinka.com.ua. Телеведущая откровенно рассказала о своей личной жизни, которая долгое время не складывалась, и о настоящей трагедии – потере ребенка.

Первым мужем Тутты был участник группы I. F. K. Максим Галстян. Пара прожила вместе 8 лет. Но в какой-то момент телеведущая поняла, что муж ей изменяет. Тутта хотела развода, но Максим уговорил ее сохранить брак. Через месяц после примирения Ларсен забеременела. Однако ожидание малыша не остановило Максима от постоянных измен.

«Он изменял прямо в нашей квартире, в нашей кровати. Это было ужасно, и самое страшное, что переживания сказывались на моем самочувствии. Врачи все время гоняли меня на УЗИ по два-три раза в неделю, а я не понимала, что происходит. Уже потом, когда я была на восьмом месяце опытный врач рассказала, что у ребенка имеются патологии в развитии. Очень серьезный порок сердца, с которым невозможно жить», — вспомнила Ларсен.

Когда Тутта была на 32-ой неделе беременности, врачи рекомендовали ей вызвать искусственные роды. Телеведущей пришлось согласиться.

Но после того, как звезда потеряла свою дочь, испытания не закончились. У Ларсен произошел полный коллапс организма. У нее по очереди стали отказывать все важные органы: острый пиелонефрит, острый эндометрит, острый реактивный полиартрит, раздулись суставы, появились проблемы с психикой. В этом состоянии звезду выписали из больницы домой, где уже окончательно распалась ее семья.

После этого у Тутты было еще несколько романов. Журналисту Захару Артемьеву теледива даже родила сына Луку, но их брак так и не был зарегистрирован. Тутте все же удалось встретить настоящую любовь. Музыканту Валерию Колоскову теледива подарила двух детей - дочку Марфу (2010 г. р.) и сына Ивана (2015 г. р.).

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.