Винни Харлоу позировала в ярком мини

Просмотров: 713
Винни Харлоу позировала в ярком мини

В нынешнем году 24-летняя брюнетка впервые блистала на подиуме во время культового шоу бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, канадская топ-модель продолжает демонстрировать сногсшибательные формы, позируя в соблазнительных нарядах. Например, вчера канадская манекенщица блистала в элегантном мини-платье насыщенного желтого цвета, декорированное оригинальными боковыми разрезами, а также запахом. Кроме того Винни Харлоу дополнила образ при помощи босоножек на высоких шпильках из прозрачного пластика, которые визуально удлинили ноги знаменитости. Кстати, торжественное мероприятие прошло в одном из отлей Майями. 

При этом присутствующие наслаждались шампанским элитного бренда «L'Eden by Perrier Jouet», а юная канадская брюнетка не постеснялась самостоятельно открыть бутылку напитка. Как пишет storinka.com.ua, также папарацци заметили немало других представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии. Например, в элегантном облегающем платье позировала Пэрис Хилтон, которая официально рассталась с бойфрендом всего несколько дней назад. Также Винни Харлоу удивила поклонников, став за DJ-пульт. Примечательно, что это был музыкальный дебют брюнетки.

При этом ее подруга Пэрис Хилтон уже активно гастролирует с собственными треками. Напомним, в начале года наследница отельной империи продемонстрировала музыкальные навыки, посетив один из ночных клубов Бразилии. Сейчас несостоявшаяся супруга голливудского актера готовится к всемирному гастрольному туру. Однако пока популярная блондинка не раскрывает всех подробностей. Но очевидно, что Пэрис не жалеет о расторжении помолвки, а также активно наслаждается холостой жизнью. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.