Витамины и БАДЫ – помощники в укреплении здоровья

Просмотров: 1714
Витамины и БАДЫ – помощники в укреплении здоровья

Вы чувствуете постоянную усталость и отсутствие сил? Подвержены необоснованным головным болям, депрессиям? Столкнулись с ухудшением состояния здоровья, кожи, волос и ногтей? Витамины и биологически-активные вещества станут помощником для преодоления таких неприятных симптомов. Стоит отметить, что в первую очередь следует обратиться к специалисту для того, чтобы установить, в чем же причина таких состояний – в заболевании или в обычном авитаминозе.

В современном ритме жизни многие люди не занимаются контролем собственного рациона питания, что говорит о недостаточном получении витаминов и полезных веществ с пищей. Витаминные комплексы и биологически-активные добавки усваиваются не хуже натуральных элементов и помогут организму повысить иммунитет, справиться с плохим настроением, избежать стрессов.

Актуальность БАДов

Биологически-активные вещества помогают проводить эффективную очистку организма от накопленных вредных веществ, восстанавливать природную активность важнейших ферментов, поддерживать все органы и ткани в нормальном состоянии. Благодаря приему БАДов риск возникновения многих заболеваний, в том числе рака и диабета, заметно снижается. Использование таких средств рекомендуется и после перенесенных заболеваний для восстановления организма и дальнейшей профилактики.

Среди явных достоинств БАДов, доступных для приобретения в интернет-аптеке «Аптекарь»:

  • натуральный состав;
  • сбалансированность;
  • доступная цена;
  • безопасность и эффективность.

С какой целью следует приобретать витаминные комплексы и БАДы

Активные добавки в сети аптек aptekar.ua представлены в зависимости от цели приема:

  1. Пробиотики – употребляются с целью повышения общего иммунитета. Каждый комплекс включает в себя миллионы полезных бактерий, которые нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта для предотвращения симптомов диареи, которая характеризуется образованием гнилостных микроорганизмов, понижающих иммунитет.
  2. Комплексы жирных кислот – отличное средство для уменьшения выпадения волос, вызванных негормональными нарушениями, снижения болезненности предменструального симптома у женщин, повышения эластичности кожи, предотвращения образования рака молочных желез и поддержания общего состояния организма, улучшения работы сердечно-сосудистой системы.
  3. Нутрицевтики – вещества, являющиеся источниками жиров, белков и углеводов. Рекомендуются к применению для повышения энергетической ценности дневного рациона.
  4. БАДы для суставов, щитовидной железы, пищеварения, сосудов и сердца, печени и пищеварения.
  5. Препараты кальция для предотвращения недостатка витамина D.
  6. Тонизирующие препараты.
  7. Витамины для детей и взрослых в ассортименте – комплексы мультивитаминов и микроэлементов.
  8. Комплексы для поддержания красоты волос, ногтей и кожи.
  9. Витаминные комплексы и биологически-активные добавки для людей, больных сахарным диабетом.
  10. Препараты для быстрого и эффективного похудения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.