Встреча Кортни Кокс и Тома Селлека из сериала «Друзья» порадовала фанатов

Просмотров: 740
Встреча Кортни Кокс и Тома Селлека из сериала «Друзья» порадовала фанатов

По мнению многих поклонников, отношения Моники и Ричарда были одними из самых трогательных в сериале «Друзья». Актеры встретились снова, осталось только узнать, что об этом думает Чендлер.

Кортни Кокс (Моника Геллер) и Том Селлек (Ричард Берк) сыграли пару на протяжении нескольких сезонов сериала «Друзья». По мнению множества поклонников, их расставание стало ошибкой сценаристов и ударило по рейтингам. Можно себе представить, насколько счастливы были фанаты, увидев трогательную встречу коллег по съемочной площадке. 

Встречу 54-летней Кортни и 73-летнего Тома сняла на видео женщина по имени Клаудия Ошри. Она опубликовала запись в социальной сети Twitter:

«Доктор Ричард Берк и Моника Геллер поздоровались в баре в Нью-Йорке. Кошмар, что на это скажет Чендлер?», - отметила женщина. 

На видео видно, что Кортни Кокс сидит за барной стойкой, когда к ней подходит Том. Актеры здороваются, после чего обнимаются. Актриса даже не постеснялась прижать коллегу посильнее. 

«Вот это сюрприз! Том выглядит потрясающе для 73-летнего возраста. Настоящий красавчик». 

Встреча двух протагонистов ситкома, который показывали на протяжении 10 лет с 1994 по 2004, очень тронула поклонников:

«Могу ли я быть еще более счастливым?!», - выразил свои чувства фанат. 

Многие выразили мнение, что режиссеру и сценаристу следовало сделать любовную линию Моники и Ричарда длиннее, а кто-то даже хотел бы увидеть их вместе до самого финала сериала. 

«Мне кажется, Монике следовало остаться с Ричардом». 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.