6 простых способов, которые помогут улучшить вид из окна

Просмотров: 1436
6 простых способов, которые помогут улучшить вид из окна

Унылый вид из окна – не повод грустить и мириться с предоставленными условиями. Дизайнеры предложили несколько оригинальных решений, которые помогут сделать вид из окна более красивым и стильным:

Озеленить подоконник

Красивые цветы с крупными листьями и раскидистыми ветвями отвлекут внимание от непривлекательного вида за окном и внесут в интерьер свежесть и красоту. Дополните композицию оригинальными керамическими горшками, выполненными в едином стиле, и плотной короткой занавеской в тон.

Купите занавеску из нитей

Такие занавески смотрятся очень стильно и необычно и с легкостью вписываются в любой интерьер. Кроме нитей, можете обратить внимание на изделия для окон из бисера, хрусталя или бусин.

Повесьте полки

Данный вариант больше подходит для кухни или столовой зоны. Выбирайте навесные съемные полки и расставьте на них прозрачные вазы, чашки для кофе или другие полупрозрачные посудины.

Сделайте на стеклах витражи

Витражные стекла смотрятся очень оригинально и необычно и являются настоящим спасением для обладателей помещения с некрасивым видом из окна. Сделайте витражными лишь часть стекла: нанесите на него узор, окрасьте специальной краской или закажите эксклюзивные окна, собранные из кусочков стекла.

Поставьте у окна диван

Если картина за окном не радует вовсе, просто сведите к минимуму созерцание в него. Поставив диван у окна, вы сможете попросту сконцентрировать внимание на интерьере помещения или вместо природных пейзажей смотреть телевизор.

Заведите питомца

Красивая клетка с попугаем будет отвлекать внимание от вида за окном. Только не забывайте, что не все животные любят прямые солнечные лучи, да и вы в качестве бонуса можете получить нарушение тишины в комнате и дополнительные хлопоты с уборкой клетки, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.