Адриана Лима в рекламной кампании Amazon Celebrity Fitness Stores

Просмотров: 1584
Адриана Лима в рекламной кампании Amazon Celebrity Fitness Stores

Бывший ангел Victoria Secret - Адриана Лима (The Society Management) объединяется с всемирно известной торговой площадкой Amazon для рекламной кампании Amazon Celebrity Fitness Stores, которую запечатлел фотограф Майкл Шварц из Atelier Management.  

Магазин Фитнесса от Адрианы Лимы

Бразильская супермодель курировала более 50 обязательных фитнес-продуктов для Amazon Sports, некоторые из ее любимых — это тренировочные перчатки Everlast Pro Style, наушники Beats Pill + портативный динамик, женские кроссовки Phenom Wn, органические протеиновые батончики Orgain Simple, морская соль, шоколад и миндаль NutriBullet NBR-1201,12-скоростной блендер-миксер.

Amazon Celebrity Fitness Stores также предлагает продукты, одобренные суперзвездой НБА Джеймсом Харденом и актером Заком Эфроном.

Напомним, что в 2018 году Лима попрощалась с крыльями Victoria's Secret после 20 лет работы с брендом и участия в 18 показах Victoria's Secret. Но на этом ее карьера модели не завершена, она по-прежнему активно участвует в показах и съемках для популярных компаний.

«Все всегда спрашивают меня о моих тренировках и фитнес-продуктах, которым я отдаю предпочтение. Именно поэтому я приняла решение сотрудничать с Amazon, чтобы показать их одном месте! Я выбрала 50 лучших предметов для тренировок — начиная от моей любимой одежды для спорта и заканчивая аксессуарами для бокса. Надеюсь, это вдохновит вас придерживаться своего новогоднего обещания!

Фитнес - это стиль жизни, это постоянное стремление поддерживать здоровый настрой, тело и дух ». - поделилась в интервью Адриана Лима.

На серии тематических снимков бразильская красотка предстала в спортивной одежде — качественной форме с модным дизайном. На ней можно увидеть лосины с сетчатыми вставками и толстовку от Puma, обтягивающий топ, красные боксерские перчатки, кроссовки с рифленой подошвой черного цвета.

Волосы девушки аккуратно собраны в низкий гладкий хвост, а макияж сведен к минимуму, чтобы получить комфорт и удобство во время занятий спортом. При этом на лице манекенщицы тщательно подчеркнут ее идеально ровный тон кожи. На фоне загорелого тела видно нежный бледно-розовый перламутровый маникюр.

Ответственным за стиль звезды была Элизабет Сульсер в Лалаланде, укладка волос от Питера Грея в Home Agency и макияж от визажиста Георги Сандева в Forward Artists.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.