Егор Крид выпустил новый клип с Игорем Крутым и Гариком Харламовым

Просмотров: 1040
Егор Крид выпустил новый клип с Игорем Крутым и Гариком Харламовым

На днях 24-летний российский певец Егор Крид выпустил новый клип на песню «Крутой». В съемках ролика помимо самого исполнителя были задействованы композитор Игорь Крутой, певец Игорь Николаев, юморист Гарик Харламов и дизайнер Игорь Гуляев.

Сценарий клипа имеет юмористический подтекст. В видеоролике певец приходит домой к Игорю Крутому и просит оценить его новую песню. Он говорит, что в США вместо Егора его называют Игорем. После сравнения, в своих фантазиях Крид меняется жизнями с Крутым, пишет storinka.com.ua.

Ранее певец в одной из публикаций своего микроблога признавался, что на написание песни его вдохновила реальная ситуация, произошедшая с ним в Америке: «У меня был тур по Америке и меня удивило, что ребята произносили мое имя, как Igor. Как среди американцев, так и среди русских эмигрантов;)))Я сидел с девушкой в пабе и больше часа пытался ей объяснить, что Егор и Игорь - это два разных имени. И когда я был уверен, что она поняла, она меня спросила: «Ок, Игорь, а кто этот Егор?» Я в прикол, на этой почве, на диктофон записал пару строчек)» - рассказал Крид своим подписчикам.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.