Как выбрать блузку на работу?

Просмотров: 1477
Как выбрать блузку на работу?

Работа в офисе подразумевает следование установленному дресс-коду. В приоритете - выбор лаконичных фасонов одежды, неярких расцветок. Чтобы гардероб деловой леди был завершённым, стоит обязательно купить блузку (и не одну!). Удачный выбор вещей станет залогом создания безупречных образов, неизменно вызывающих одобрение и восхищение у коллег, клиентов, деловых партнёров.

Актуальные фасоны

Стилисты считают недопустимой покупку для походов на работу чересчур коротких блузок ярких расцветок с большими вырезами. Ниже рассмотрены наиболее актуальные фасоны, которые стоит взять на вооружение многим бизнес-леди.

  • Классический "рубашечный" фасон. Считается самым популярным вариантом при условии обязательного наличия длинных рукавов. Строгая блузка белого цвета - базовая вещь гардероба бизнес-леди. С такой моделью сочетаются буквально все пиджаки.
  • С бантом. Данный фасон выглядит весьма женственно и элегантно. Подобная блузка избавляет образ от излишней строгости, удачно смотрится в официальной обстановке.
  • С воланами. Блузка, украшенная оборками, рюшами, жабо, окажется вполне уместной в самом строгом гардеробе. Это - достойная альтернатива классической рубашке. Пришитые драпировки привносят "нескучные" нотки в официальный ансамбль.
  • С баской. Предметы гардероба с данным элементом кроя считаются нейтральными, хорошо дополняют образы бизнес леди. С помощью баски можно удачно подчеркнуть талию.

Обзор расцветок, тканей

В приоритете - покупка однотонных вещей пастельных тонов, чёрных, белых расцветок. Хорошо выглядят бежевые, голубые, оливковые модели. Допустимо присутствие на ткани мелкого принта - клетки, гороха, полоски.

Наиболее стильные образы получаются, если в них включены блузки из шёлка, атласа, шифона. Следует учесть, что модель из прозрачной ткани в офисе носить можно только в сочетании с максимально строгим, застёгнутым пиджаком. Не приветствуется выбор сильно сминаемых материалов, поскольку к концу рабочего дня они способны приобрести далеко не лучший вид.

Покупка блузок на сайте https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bluzki/ даст возможность надевать на работу вещи безукоризненного кроя, соответствующие тенденциям деловой моды и трендам 2019 года. Высокое качество, стильные фасоны, доступные цены моделей в интернет-магазине Fashionzone гарантированы всегда.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.