Кейт Миддлтон вскоре может родить четвёртого ребёнка

Просмотров: 1149
Кейт Миддлтон вскоре может родить четвёртого ребёнка

Герцогиня Кембриджская, 37-летняя Кейт Миддлтон, всерьёз задумывается о возможности скорого пополнения в королевском семействе, хоть уже и является матерью троих прекрасных отпрысков: 5-летнего сына Джорджа, 3-летней дочери Шарлотты и 9-месячного сыночка Луи. Для женщины примером для подражания является британская королева Елизавета II, которая в своё время произвела на свет четверых детей.

Информационные издания всё чаще сообщают о том, что герцогиня собирается к скорому времени снова стать матерью, пишет storinka.com.ua

По словам Кейт, она хотела бы воплотить свои планы уже к 2020 году. Женщина, глядя на искреннюю дружбу между двумя своими старшими детьми, Джорджа и Шарлотты, заявила, что теперь хотела бы родить для их с принцем Уильямом младшего сына, Луи, маленькую сестричку, о которой тот будет заботиться так же, как сейчас Джордж заботится о Шарлотте.

Принц Уильям пока что не дал никаких комментариев по поводу такого желания жены, однако же большинство поклонников, следящих за жизнью принца и его жены, предполагает, что в будущем тот непременно поддержит в этом решении свою супругу, ведь не зря говорят, что дети – это цветы жизни. Тем более, в королевской семье, где количество наследников часто определяет дальнейшую судьбу того или иного претендента на престол.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.