Леди Гага и Брэдли Купер скоро могут стать парой

Просмотров: 1162
Леди Гага и Брэдли Купер скоро могут стать парой

В последнее время Леди Гага сильно сблизилась со своим партнёром по съёмочной площадке фильма «Звезда родилась», актёром Брэдли Купером. И это не смотря на то, что Брэдли на данный момент является мужем популярной модели Ирины Шейк, а Леди Гага вскоре планирует идти под венец с агентом Кристиано Карино.

Такая близость стала причиной появления множества слухов относительно возможности их любовной связи. Тем более, Гага сама высказалась о том, что во время съёмок фильма между ней и Брэдли возникло сильное взаимное притяжение. Фанаты даже создали в социальных сетях странички, посвящённые так называемому «пейрингу» Гаги и Купера, то есть приписыванием возможных романтических взаимоотношений знаменитостям, пишет storinka.com.ua

Поводом для поддержания слухов об очень близких взаимоотношениях Леди Гаги и Брэдли Купера стало недавнее посещение им концерта своей подруги в Лас-Вегасе и совместное исполнение ими номинированной на премию «Оскар» песни-саундтрека к фильму «Звезда родилась», “Shallow”. На концерте во время своего выступления Леди Гага сама попросила Брэдли присоединиться к ней и спеть вместе, зная, что тот находится среди зрителей.

Актёры очень чувственно и эмоционально исполнили музыкальную композицию. Брэдли и вовсе не выпускал из своих объятий певицу, пока та аккомпанировала им на рояле, что ещё больше усилило волнения поклонников звёзд об их возможном романе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.