Модные образы для девушек на осень и зиму 2019-2020, фото

Просмотров: 1548
Модные образы для девушек на осень и зиму 2019-2020, фото

Рассматривая каталоги дизайнерских показов сезона осень-зима 2019-2020, сразу становится заметно, что мода на это время года стала более консервативной. В ней задействованы строгие фасоны одежды, что перекликаются с тенденциями ретро; плотные качественные материалы и довольно сдержанные оттенки. В некоторых коллекциях нарядам добавлена романтичность за счет применения женственной отделки и нежных деталей. Хотя каждая девушка при желании найдет для себя отличные идеи почти в любом стиле — сохранится популярность гламурных восьмидесятых, дерзких девяностых и ярких нулевых. Давайте посмотрим главные тренды далее.

Многослойность

В холодное время года всегда становятся востребованы многослойные комплекты одежды, они невероятно выгодны в те моменты, когда вы не уверены в погоде. Сегодня модными являются очень сложные наборы из одной ткани, в состав которых могут быть включены брюки, жилеты, пальто, рубашки, или несколько слоев вязанной теплой одежды — например, пуловер и кардиган. Строгих правил нет — свитер можно заправить в джинсы, а твидовое пальто надеть под кроссовки.

Chloe

Fendi

Iceberg

Спортивный шик

Интересные сочетания в духе 90-х не утратили своей актуальности в 2019 году. На модной арене спросом будут пользоваться оригинальные комплекты с женственными юбками и свободными футболками, платьями и спортивной обувью, джинсовой одеждой и утонченными аксессуарами. Не последнее место в данных комплектах занимает водолазка — она уместна в самых разных ансамблях.

Markus Lupfer

Preen Line

Строгая классика

Дамам, которые придерживаются традиционных стандартов при выборе одежды, на осень и зиму 2019-2020 модельеры предложили грамотно составленные примеры вещей, в основе которых находятся деловые костюмы, классические пальто, широкие брюки, рубашки базовых оттенков. Добавить уникальности образам поможет роскошная обувь в глубоких тонах - темно-синем, бордовом, коричневом.

Dondup

Fendi

Piazza Sempione

Tibi

Ретро-гламур

Сохранится также и тенденция на винтажные нотки в образах. В тренде платья с женственным кроем, дополненные яркой обувью с тупым носком, мужскими жакетами в принт. Приветствуются милые узоры на ткани цветочной тематики, а также гламурная отделка — банты, рюши, оборки на платье.

Agnona

Fendi 

Диско и гранж

Для любительниц эпатажа в коллекциях найдется несколько аутфитов в стиле поп 80-х. Их основу составляют кожаные вещи, наряды с блестками, обувь с ярким декором на шпильке. Обычно комплекты составлены в темных тонах и уместны для вечеринки.

Christian Cowan

Prabal Gurung

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.